Одноэтажный барак на три квартиры с огородом. Квартира не приватизирована, и огород тоже. С чего начать приватизацию?

• г. Чита

Одноэтажный барак на три квартиры с огородом. Квартира не приватизирована, и огород тоже. С чего начать приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о приватизации, получите список документов необходимых для приватизации.