Как оформить землю возле барака в собственность в Саратове - советы и процесс

• г. Саратов

Мы живём в Саратове в 8 квартирном доме (бывший барак). На две квартиры одно крыльцо. Землю (огород) возле дома каждый огородил сам как мог. У нас квартира приватизирована. Подскажите пожалуйста как можно оформить землю (огород) в собственность, с чего надо начинать?. Барак одноэтажный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никак не оформите, это общая земля