Как узнать о наличии алкогольной зависимости и какие документы нужны для подтверждения этого?

• г. Архангельск

В 2014 году снят с учета по алкогольной зависимости. Где может указываться алкогольная зависимость на текущее время? К каким документам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ну если снят с учета, то нигде не отображается. Обратиться за справкой можно, в наркологический диспансер, по месту жительства.

Должна ли тогда указываться "алкогольная зависимость" в протоколе МСЭ на присвоение группы инвалидности? Как соблюдается "врачебная тайна" в этом случае? Или Минтруда - это не Минэдрав, её можно не соблюдать?