Возможность сняться с учёта в наркодиспансере при алкогольной зависимости - условия и сроки

• г. Тула

Поставили на учёт в наркодиспансер три года назад (алкогольная зависимость), за три года у врача не был ни разу. Когда и при каких условиях можно сняться с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Уже можете сняться, Роман

Если вы не отмечались то сняться у вас не получится вам не выдадут справку.