Я индивидуальный предприниматель (не работодатель, применяю УСНО доходы, вид деятельности-услуги в области права), в 2012 г.

• г. Новочеркасск

Я индивидуальный предприниматель (не работодатель, применяю УСНО доходы, вид деятельности-услуги в области права), в 2012 г. вместо обещанного уменьшения взносов в ПФР их увеличили до 17 с лишним тысяч в год. Как можно снизить эти взносы (перейти на другой вид деятельности, систему налогообложения и т. д.)?

Ответы на вопрос (1):

Вы же оказываете услуги в области ПРАВА!!! Окажите их себе, изучив законодательную базу, и сможете ответить на свой вопрос.