Возможность иногородней невестки с временной регистрацией жить с сыном, зарегистрированным у свекрови до совершеннолетия, в случае развода

• г. Москва

Может ли иногородняя невестка, имея только временную регистрацию, в случае развода жить со своим сыном, зарегистрированным у свекрови до совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вас снимут с регистрационного учёта, то вы не сможете проживать по месту прежней регистрации, несмотря на то, что там зарегистрирован ваш ребёнок.