Как правильно обратиться к приставам относительно задолженности на ЖКХ и судебным задолженностям на СНИЛС?

• г. Нижний Новгород

Есть задолженность на ЖКХ 19 тр. на днях зашла на госуслуги и там висит целая куча суд. задолженностей начисленных на СНИЛС, за что именно не написано просто сумма, номер квитанции. Суммы разные в совокупности составляют 7 тыс.. хочу ехать к приставам, но это только в понедельник... как мне быть на приеме у приставов что требовать и что говорить?

Ответы на вопрос (3):

Подайте приставу заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства. В материалах увидите кто является взыскателем, в каком судебном участке вынесены судебные приказы. Затем обратитесь в судебный участок за выдачей копий суд. приказов. Подайте возражения относительно их исполнения в течение 10 дней, обоснуйте их. Если судья вынесет определения об отмене приказов, предъявите определения приставу, исполнительные производства будут закрыты.

На сайте ФССП сначала себя найдите и по номерам судебных участков и судебных постановлений посмотрите на сайтах судов кто взыскатель. Приставы принимают по вторникам с 09.00 до 13.00 и по четвергам с 13.00 до 18.00. В другие дни можете и не подходить, не примут.

А они имеют права вешать такие задолженности судебные без уведомления? На почту мне ничего не приходило.. только молча повесили на госуслугах.. я даже не знаю сколько они висят там уже.