Договор найма жилого помещения расторгнут, вещи наниматель не забирает. Что делать?

• г. Москва

Договор найма жилого помещения расторгнут, вещи наниматель не забирает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направьте ему уведомление по адресу регистрации или по телефону, что если он в определенный срок их не заберет, вы их выставите за пределы своей квартиры в присутствии участкового.