Возможность восстановить лишенные права сыну, у которого был промилле 0,17 - сколько раз он должен дышать в алкотестер и с каким интервалом?

• г. Моршанск

Сына лишают прав промиль было у него 0,17.Есть шанс вернуть права? Сколько раз должен водитель должен дышать в алкотестор и с каким интервало.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна!

Работник ГАИ сначала включает алкотестер.

Как на дисплее появится надпись – «готов», работник ГАИ сразу должен распаковать продукт и воткнуть разовый и, конечно, новый мундштук.

Когда Вы начнете дуть в прибор, он должен издавать определённые звуковые сигналы, а на дисплее должно пылать сообщение «дуйте». Нужно просто дуть в протяжении 4-6 секунд. Прибор также скажет при помощи щелчка о том, когда нужно закончить дуть, а на дисплее зажжется надпись – «ожидайте».

Через некое время экран покажет числа – эти числа как раз и будут обозначать процентное соотношение алкоголя в крови. Проценты алкоголя в крови человека измеряются в промилле.

В соответствии с ПДД число промилле превышающее норму - 0,16, но это погрешность самого прибора и менее быть не может.

Спросить
Пожаловаться

Надо изучать весь материал, который был составлен инспекторами ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Ув. Татьяна, на месте продувается 1 раз. При медицинском освидетельствовании 2 раза с интервалом в 20 минут. Если административный материал составлен верно, то лишения ВУ не избежать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно изучать материал об административном правонарушении. Вам следует обратиться на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз при задержание ГБДД водитель должен дыхнуть в алкотестер и с коким интервалом?

Меня по болезни лешают прав. Как инспектор остановил меня и дали дунуть в трубку показал промиль большой. Меня лешат прав. А можно вернуть прова.

Нашего сына задержали инспекторы ГИБДД и сказали дуть на алкотестр, два раза было чисто, а тритий раз показал алкоголь. Потом составили протокол. Машина оформлена на имя мужа. Лишат ли прав водителя мужа и сына?

Лишили прав по статье 12.8.1. Есть возможность избежать штрафа и вернуть права? Алкотестер показал 0.407 промиль.

А сколько раз я вообще должен дышать при освидетельствовании на алкоголь нарядом ДПС через алкотестер PRO-100? Ведь вроде говорят что 2 раза с интервалом в 20 минут. Да и новый мундштук инспектор при этом не ставил...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил дтп приехал наряд в полиции алкотестер показал 0.6 промиль. Есть шанс не лишится прав.

Служба ДПС остановили водителя, попросили пройти мед. освидетельствование. Алкотестер показал. Водитель за день до этого был на день рождении и выпивал. Был составлен протокол, с понятыми. Права вернули до суда. Скажите, теперь остается ждать решения суда? Правда что лишат прав на 1,5 года? Если ли какие-то варианты действий?

17 августа 2012 г. меня лишили прав на 1.5 года алкотестр показал 0.11 промиль. Вернут ли мне права так как с 1 июля 2013 г. разрешается 0.3 промиль могу ли я щас вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение