Может ли внук написать рапорт о продолжении службы в Абхазии, несмотря на приказ из округа о переводе в Россию и отсутствии ответственности за его здоровье?

• г. Москва

Мой внук проходит срочную службу в Абхазии, все устраивает, но пришел приказ о переводе в Россию, т.к у него кат. службы В, может ли он написать рапорт о продолжении службы в Абхазии? Приказ пришел из округа, что они не несут ответственность за его здоровье.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не понятно, на сколько я в курсе по нашей базе такого приказа не было пишите будем разбираться в раздел личных консультаций.

Приказ о переводе в Россию пришел 21.08.19 и не только ему, многим у кого кат. В. Переводят 28.0819. Может ли он написать рапорт, чтобы его оставили?

Может написать.

Но это ничего не изменит, приказ то уже есть и его исполнять придется..