Требование предоставить необходимые документы перед заданием вопроса - удостоверение юридического образования, адвокатское удостоверение и доверенность

• г. Екатеринбург

Перед тем как я задам вопрос, на который вы мне обязаны ответить, предоставьте мне скан вашего диплома о юридическом образовании, скан адвокатского удостоверения, доверенность, подтверждающую право действовать от имени данного сайта. Сообщаю, что непредоставление данных документов будет мною расценено как нарушение права на ознакомление с информацией со всеми вытекающими юридическими последствиями для вас.

Ответы на вопрос (4):

Вам никто ничего не обязан, если сочтем нужным - ответим, не захотим не ответим. Предоставлять тоже ничего не обязаны. Мы вам нужны, а не вы нам.

Можете расценивать со всеми вытекающими последствиями.

Рекомендую прекратить подобную деятельность, никто здесь не обязан отвечать, тем более бесплатно, ровным счетом предоставлять какие-либо документы и др. информацию, также специалисты работают автономно без какой-либо доверенности. Можете расценивать так, как пожелаете... по поводу юридических последсвий можно сказать одно, что данный профиль будет заблокирован. Советую обратиться к своему лечащему врачу и пройти курс лечения, у Вас явно выраженная психическая форма болезни, которую необходимо в срочном порядке лечить, в противном случае будет направлено обращение в специализированные органы для принудительного прохождения лечения в станционаре.

Игорь, судя по содержанию Вашего требования, Вы даже не понимаете, как работает этот сайт.

Начнем с того, что сайт 9111.ru - это не сайт юридической организации, и никаких юридических услуг от лица администрации сайта 9111.ru Вам никто не окажет и оказывать не собирался. Функция этого сайта - связь между гражданами, задающими вопрос, и юристами, на эти вопросы отвечающими.

При этом юристы являются такими же пользователями сайта, как и Вы сами, и в трудовых или гражданско-правовых отношениях с администрацией сайта не состоят.

Поскольку у юристов, отвечающих на этом сайте, отсутствую соглашения с гражданами, задающими вопросы, отсутствуют правовые основания у граждан обращаться к юристам с какими-либо требованиями (обязательно дать ответ на их вопрос, предъявить какие-либо документы и т.п.)

То есть, с требованиями Вы обращаться конечно можете, но я, как юрист, например, вправе Ваши требования игнорировать, поскольку не состою с Вами ни в каких договорных отношениях.