Требование к юридическому образованию и доверенности для участия на сайте, основываясь на Конституции

• г. Екатеринбург

Сначала, согласно Конституции предоставьте мне скан вашего документа об юридическом образовании, доверенность на право отвечать на данном сайте.

Ответы на вопрос (1):

Я предоставлю скан удостоверения адвоката (предусматривает высшее образование в рамках КАС, УПК, АПК, ГПК, КоАП РФ) и все, что захотите, вплоть до ПИН карты при условии-Укажите в какой статье Конституции, так называемого закона прямого действия, указана эта обязанность тем более перед таким «чудаком»?