Требования перед бесплатной юридической консультацией - Лицензия, доверенность и диплом

• г. Екатеринбург

Перед тем как вы мне дадите бесплатную юридическую консультацию, согласно закона об обращениях граждан предоставьте мне на электронную почту лицензию юриста, доверенность на право консультировать на сайте 9111.ru, скан диплома о высшем юридическом образовании. В случае непредставления данных документов письменно отправить объяснения на мою почту stasmaximov6@yandex.ru с указанием причин непредставления документов, заверенную вашей подписью и печатью.

Ответы на вопрос (13):

Вы ничего не обязаны вам представлять. Либо вы пользуетесь нашими советами, либо нет. Тут уже ваше дело.

Станислав, такой обязанности у нас перед вами нет.

У вас с головой все впорядке!

Для начала внимательно изучите тот закон, на который Вы ссылаетесь.

Знаток юриспруденции, самоучка дерзайте! Учите мат. часть! Насмешил!

Вы поняли сами, что написали, судя по комментарию у Вас полная каша в голове.

Э, гражданин! Прямо нам всем сразу и сейчас озаботиться? Или кому-то выборочно?

В лесу аукайте... мы не должностные лица... не госорганы и данный закон на нас не распространяется.

Закон об обращениях граждан распространяется на обращения граждан в государственные и муниципальные органы, а также к должностным лицам государственных и муниципальных органов.

Докажите нам вначале что сайт 9111 является субъектом, подпадающим под регулирование Законом об обращениях граждан, а потом требуйте то, чего требуете.

Экало и Аукало, изучите для начала законы, а потом уже пытайтесь предъявлять требования! Думаю, Вам следует идти с этого сайта лесом... и по дальше!

Добрый день!

Не существует лицензии юриста.

Рекомендую лично выбрать специалиста на сайте в рамках платной консультации, для успешного решения Вашего вопроса.

А вы что относитесь к категории граждан указанных в ст.20 ФЗ-324.

Если да в таком случае ВЫ сначала предоставляете ПОДТВЕРЖДЕНИЕ права претендовать на бесплатную консультацию и также документ подтверждающий вашу личность.

А вообще с чего вы решили, что вам кто-то ДОЛЖЕН эту бесплатную консультацию)))

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит! И никто не платить юристам зарплату, и тем более не оплачивает мобильную связь)) или ответ на бесплатный вопрос.

Благотворительностью юристы занимаются только по собственному желанию и это право, а не обязанность и делается это для привлечения клиентов.

Добрый день!

Юристы не обязаны оказывать вам услугу по предоставлению бесплатной или платной консультации. Такая обязанность на нас не возложена. В связи с чем отсутствует также обязанность по предоставлению на вашу электронную почту документов юристов, в том числе письменных объяснений.

Всего доброго.

Здравствуйте!

Вам нужна Бесплатная Юридическая помощь или сведения о юристах

, которые такую помощь предоставляют?

Из вышеперечисленных документов даже в суде не требуется несуществующая лицензия юриста и далеко не всегда диплома о высшем юридическом образовании

А доверенность на право консультировать на сайте 9111.ru Вы как себе представляете текст этой доверенности по ст.185.1 ГКРФ?

И еще надо перед Вами дать в случае непредставления данных документов письменно отправить объяснения на почту stasmaximov6@yandex.ru с указанием причин непредставления документов, заверенную вашей подписью и печатью

Вы намерены получить консультацию или проверить квалификацию юристов?

Походу Вы пьяны, идите и проспитесь для начала.

Иди к мамке, пусть вразумит тебя. Или доучит.