Какие будут назначены исправительные работы за неуплату алиментов и как распределены деньги от них?

• г. Белово

Назначили исправительные работы 40 часов за не уплату алиментов, куда пойдут эти деньги, всчет алиментов или бесплатно отрабатывать надо?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно отрабатывать будете. На госусчет пойдут Ваши заработанные деньги. Это наказание Вам суд такое постановил.