Как узнать и отработать 300 часов исправительных работ - практические рекомендации и основные проблемы

• г. Москва

Назначили 300 часов исправительных работ. Как узнать что это за работы и где и как их отрабатывать? Прошло 3 недели и ничего не ясно.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самому лично явиться в уголовно-исправительную инспекцию, чтобы Вас направили на исправительные работы. Если Вы работаете, то наказание отбывать будете по месту своей работы, если нет - там, куда Вас направят.