Безопасность на улицах под угрозой - небезопасное пастбище для коров на соседней улице вызывает беспокойство среди жителей

• г. Кемерово

Владельцам крупного рогатого скота на соседней улице выпускают коров пастись без присмотра. Поели 30 каналов капусты, конечно же я ничего не сняла на видео сегодня опять выиграла 9 коров со своей территории. Так же мой ребенок гуляет по улице я переживаю за него, сама выросла в деревне и знаю, что корова и ударить может, а у быков вообще не понятно что в голове. Хочу составить жалобу на сайт города. Не знаю как грамотно ее составить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Достаточно будет Вашего письменного обращения в простой форме, изложенного своими словами и описании ситуации. Обращение подавайте в администрацию соответствующего района, сотрудники обязаны провести проверку и принять меры.

По поводу уничтожения овощей можете предъявить претензию на возмещение денежных средств хозяину скота. Свидетельские показания соседей могут быть приняты во внимание.

Понравилась консультация, поддержите юриста, нажав кнопку «Оплатить услуги юриста» или на его профиль. Доп. вопросы, иные услуги оказываются на платной основе.

Вы можете обратиться ко мне для решения этого вопроса, окажу Вам помощь в составлении документов. Реквизиты для связи оставляю ниже под текстом.