Нормативные акты и Законы, регламентирующие выгул крупного рогатого скота в сельских поселениях, и нарушение гражданином при пастбище коров на частной территории без привязи.

• г. Ярославль

Какие нормативные акты или Законы регламентируют выгул крупного рогатого скота в сельских поселениях, какие Законы нарушает гражданин, если его коровы паслись на частной территории без привязи? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию муниципальное образование, места выпаса крупного рогатого скота определяется региональным законом.

Добрый день!

В каждом муниципальном образовании принимаются соответствующие правила содержания и выпаса домашних животных, в том числе крупного рогатого скота, также ответственность за нарушение данных правил. Поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться в администрацию вашего поселения.