Авария на пути в аквапарк - надлежит ли требовать компенсацию от турфирмы?

• г. Нижний Новгород

Взяли путевку от турфирмы в аквапарк Нижний Новгород-Казань на автобусе. До Нижнего Новгорода из области турфирма нас доставляла машинами. Попали в аварию, в результате у меня множественные ушибы, сотрясение головного мозга и больничный лист. Морали я требовать компенсацию с турфирмы?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, имеете право потребовать взыскания компенсации материального и морального вреда.