если на дебетовой карте долг 180 р, это может послужить причиной отказа кредита в банке?

• г. Мценск

Если на дебетовой карте долг 180 р, это может послужить причиной отказа кредита в банке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Максим!

Да, конечно, может. А Вы сами как думаете? Вы дадите в долг человеку, который не возвращает деньги? Вот и сотрудники банка также думают.