Является ли работник канцелярии в военной части военнослужащим? И какие льготы имеет.

• г. Махачкала

Является ли работник концелярии в военной части военнослужащим? И какие льготы имеет.

Ответы на вопрос (2):

Если работник канцелярии носит погоны, и имеет воинское звание, то все положенные военнослужащим льготы.

Здравствуйте, работник канцелярии в воинской части является гражданским персоналом ВС РФ, то есть работником по трудовому договору, который при наличии оснований вправе пользоваться гарантиями и компенсациями, предусмотренными ТК РФ.