Когда придет исполнительный лист на работу, если мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Хабаровск

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, меня интересует вопрос когда прийдет исполнительный лист на работу где я работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не раньше чем пройдет срок на добровольное исполнение и поступление информации приставу о месте Вашей работы.

Незамедлительно если вы не погасите долг в течение 5 дней с момента возбуждения производства.