Когда придет исполнительный лист на работу, если мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства?

• г. Хабаровск

Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, меня интересует вопрос когда прийдет исполнительный лист на работу где я работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не раньше чем пройдет срок на добровольное исполнение и поступление информации приставу о месте Вашей работы.

Спросить
Пожаловаться

Незамедлительно если вы не погасите долг в течение 5 дней с момента возбуждения производства.

Спросить
Пожаловаться

Как отменить постановление о возбуждении исполнительного производства, если решение, на основании которого был выдан исполнительный лист отменено апелляционным определением? С момента возбуждения исполнительного производства прошло 6 месяцев.

В 2013 году исполнительный лист был подан судебным приставам исполнителям на возбуждение исполнительного производства. Постановление о возбуждении пришло. 31.05.2016 исполнительное производство говорят окончено и пристав исполнитель в постановлении пишет: в ходе исполнения данного исполнительного производства установлено что направление копии ИД в организацию для удержания периодических платежей. Постановление получила только 05.04.2017. Как оно может быть кончено когда ребенку всего 4 года. Подскажите что делать и правомерны ли действия.

Получила постановление о возбуждении исполнительного производства от 03.02.2014 г. на основании Исполнительного листа от 22.02.2010 г (выданный мировым судьей) за коммунальные долги. Исполнительный лист предъявлен впервые, постановлений о возбуждении исполнительного производства не было. Не прошел ли срок предъявления исполнительного листа к исполнению?

Ждали исполнительный лист, а пришло уже производство по возбуждению исполнительного производсводсва, при этом, имя одного из солидарщиков указано неверно. Как так может быть, нет исполнительного листа?

У меня на руках есть постановление о возбуждении исполнительного производства по алиментам, которое пришло мне заказным письмом. Я взыскатель. У меня нет решения суда и исполнительного листа. Я так понимаю, эти документы должны быть у приставов? Где мне взять исполнительный лист, чтобы самой отнести в бухгалтерию должника?

Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, но к нему не приложен исполнительный лист на основании которого оно было выдано. Является ли это нарушение законодательства. Можно ли приостановить исполнительное производство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?

В банке данных исполнительных производств я обнаружил, что месяц назад исполнительное производство, по которому я являюсь взыскателем, окончено на основании п. 3 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве. Постановление об окончании исполнительного производства я не получал, исполнительный лист мне не возвращен. Обязан ли пристав направить мне исполнительный лист и в какой срок?

В 2013 году исполнительный лист был подан судебным приставам исполнителям на возбуждение исполнительного производства. Постановление пришло. 31.05.2016 исполнительное производство говорят окончено, как оно может быть окончено когда ребенку всего 4 года? И постановление об окончании исполнительного производства мне не отправляли, обращалась к приставам они сами не знают. Подскажите что делать и правомерны ли действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение