Село Каменка Крапивинский р-н контейнеров для мусора в селе нет. Квитанция для оплаты пришла. Что происходит?

• г. Кемерово

Село Каменка Крапивинский р-н контейнеров для мусора в селе нет. Квитанция для оплаты пришла. Что происходит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к региональному оператору по вывозу ТКО по вашему месту жительства с требованием произвести перерасчет. Основание - услуга не оказывалась.