Проблема отсутствия мусорных контейнеров и услуг по вывозу мусора в селе за декабрь

• г. Красный Кут

Село. мусорных контейнеров нет, машины по вывозу мусора не видели ни разу за декабрь, договола не заключали, т.е мусор где был там и остался но квитанции на оплату прислали за декабрь Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в Роспотребнадзор и Прокуратуру города Красный Кут.