Срок выдачи справки о семейном положении в посольстве Армении в Москве и требуется ли нотариально заверенный перевод

• г. Москва

Если в Москве дать запрос в посольстве Армении на справку о семейном положении, то сколько по времени она выдается и нужен ли перевод нотариально завереный или справку выдают на русском? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, сроки предоставления справки уточняйте в посольстве. Справка будет выдаваться на языке государства т.е. Армении. Вам нужен будет апостиль.