Как получить справку о семейном положении для заключения брака с гражданином Армении

• г. Воронеж

Как заключить брак с гражданином Армении, если в наличии имеются документы на руках-паспорт гражданина армении сделан перевод на русский-заверенный нотариусом и свидетельство о расторжении брака с переводом на руский язык заверенный нотариусом. Не хватает только справки о семейном положении. Имеет ли уполномочия загса сделать запрос в республику армении для утверждения о справке о семейном положении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Справку предоставляет лицо. которое собирается вступить в брак, ЗАГЗ данные документы не запрашивает.