Потерял договор купли продажи на авто. Что мне можно сделать что бы снять авто с учета?

• г. Сыктывкар

Потерял договор купли продажи на авто. Что мне можно сделать что бы снять авто с учета?

Ответы на вопрос (2):

Здрасвуйте. Если вы машину уже оформили на себя то договор купли продажи не нужен.

Обратитесь к новому собственнику ТС.

можете снять ТС в связи с утерей ТС, документы будут не нужны.