Как избавиться от мотоцикла, который был продан несколько лет назад, но все еще числится на вас, если новый владелец пропал?

• г. Санкт-Петербург

Продал мотоцикл несколько лет назад до сих пор числиться на мне из документов только договор купли-продажи как от него избавиться новый хозяин пропал?

Ответы на вопрос (1):

А аналогичных ситуациях писали заявление в ГИБДД о снятии с учета, в связи с утилизацией. Года два назад так сделали и все сняли с учета.