Как оформить договор аренды музыкального зала для проведения меропрития

• г. Пермь

Как правильно оформить договор аренды музыкального зала детского сада для проведения кукольного спектакля"

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с действующим законодательством, нужно понимать кто стороны такого договора, что конкретно и на каких условиях предоставляется, расписать правильно права и обязанности сторон, ответственность за имущество. Тут за пять минут не объяснишь, надо смотреть что и как, много нюансов, потом садиться и делать, при этом понимая какие потом могут быть проблемы и риски и всех их заранее убирать. Правильно составлять договоры люди годами учатся, пройдя не один суд по таким договорам, чтобы все понимать и научиться предвидеть проблемы. Желательно конечно к юристу обратиться и все грамотно составить.

Спросить
Пожаловаться

Составление договоров - платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Во избежание неприятностей, договор должен составлять специалист. Кроме того, нужно знать, во-первых, кто является собственником музыкального зала (здания, в котором он расположен), во-вторых, что написано в уставе детского сада и в других документах относительно аренды. В некоторых образовательных организациях сдавать в аренду помещения запрещено. В других допускается, но с согласия учредителя.

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить разрешение на аренду школьного зала, музыкального зала в детском саду для демонстрации спектакля. Время аренды-это время проведения спектакля... Домашнего телефона нет.

Могу ли сдать в аренду движимое имущество (декорации и реквизит для кукольного спектакля) не с фиксированной арендной платой, а процентом от валовой выручки Арендатора за показ спектакля?

Могу ли я заключить договор аренды с муниципальным дет. садиком, от ИП на почасовую аренду физкультурного зала для проведения футбольных занятий с детьми из этого дет. сада.

Имеет ли право заведующая детского сада, в отсутствии в детском саду музыкального руководителя, потребовать с воспитателя предоставить сценарий утренника и его проведение.

Заключили договор аренды зала для проведения свадьбы на 70 человек, за три недели менеджер уволилась, а новый отказывает в аренде на основании того, что количество приглашенных для заказанного зала должно быть больше чем указано в договоре, имеет ли право?

У меня друг. Он режиссёр-постановщик спектакля. Более трёх лет назад он поставил спектакль, который успешно показывается по настоящее время. Все участники спектакля получают за данный спектакль деньги, кроме режиссёра. Юридическое лицо по сбору средств от спектакля неизвестно. Договор заключать отказываются. Насколько я понял, то Право моего друга, постоянно нарушается. Не совсем понятно, как определить сумму ущерба (с документами ознакомится нет возможности). Железобетонное доказательство постановки спектакля моим другом это публикация на афише его Имени и Фамилии и Видео сюжеты новостных каналов об этом спектакле. Будем рады любому вашему грамотному совету. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать жалобу (анонимно) на завхоз детского сада, по совместительству музыкального руководителя от воспитателя детского сада за грубое, непедагогическое общение с воспитателем.

Я администратор выездного детского театра. У нас стали требовать лицензию на образовательную деятельность для проведения спектаклей в детских садах. У артистов театральное образование, а не педагогическое. Имеют ли право дети смотреть профессиональные спектакли на территории государственного сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение