Оплата налогов для гражданина России, работающего за границей - советы и рекомендации

• г. Томск

Проконсультируйте пожалуйста, если гражданин России работает за границей, как правильно надо оплачивать налоги. Работа не командировка, трудоустройство официальное.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом места получения дохода.

Если место получения в РФ, то 30 процентов, так как Вы не будете налоговым резидентом.