Муж попал в ловушку - кruтая история с букмекерской конторой и угрозами полиции

• г. Ижевск

Муж иногда делает ставки в букмекерских конторах. Так вот, в одной из контор он познакомился с человеком, который проиграл крупную сумму. Решил помочь. Этот человек, не задумываясь отдал деньги и они вместе в банке положили на счёт. Но не смогли, поиграли. Теперь этот человек требует от него денег. Муж говорит, что отдавал 4000 раньше уже, недавно вернул ещё 4000. Речь шла о 8000. Так вот, в чем виноват мой муж, почему этот человек пугает его заявлением в полицию и просит ещё 4000? Что грозит мужу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если между ними не было никаких письменных соглашений, расписок, то они друг другу ни чем не обязаны. И вашему мужу ничего не будет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вообще мог ни чего ему не отдавать, я подозреваю, что это ИМЕННО ВАС муж обманывает, и не было у него, ни какого долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можете сами подать заявление в полицию о вымогательстве ден. средств.