20 числа отметка была в центре занятости и досихпор нет выплаты. Почему.

• г. Якутск

20 числа отметка была в центре занятости и досихпор нет выплаты. Почему.

Такой вопрос? Состоял на учете в центре занятости очередная отметка была 19 октября теперь назначена на 2 ноября но последнюю выплату получил в сентябре. Почему выплаты закончились а я остаюсь на учете?

День добрый. Подскажите, пожалуйста, по вопросу. Ребёнку 16 лет. Летом 2020 стояла на бирже труда. 31 августа должна быть отметка по телефону в центре занятости (специалист центра занятости звонит сам). 31 августа ребёнок находился в дороге в поезде по пути на учёбу. Соответственно, до не го не дозвонились. 31 августа по приезду ребёнок неоднократно звонил в центр занятости для того, чтобы сделать отметку. Но не дозвонился. Итог--нам сообщили, что ребёнок не получит выплату за август, так как не была пройдена отметка. Вопрос правомерно ли это? Ведь была уважительная причина.

Я состою в центре занятости. Последняя отметка в этом году была 19 числа, мне перевели деньги за период с 6.12-по 19.12. А до конца декабря будут выплаты за декабрь или нет?

Стояла на учёте в центре занятости 2.07 устроилась на работу по телефону центр занятости об этом уведомил, последняя отметка была была 19.06 пособие остановили с 20.06 законно это?

Стою в центре занятости по безработице должен прийти был на отметку сегодня (24.10.14), забыл и не пришел, по закону выплаты приостанавливаются за этот период, Я хотел узнать бы можно ли принести справку по уважительной причине почему меня не было? Чтобы выплатили выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Социальные выплаты считаются в центре занятости доходом могутли из за социальных выплат снять с учёта из центра занятости населения?

Ходила на отметку в центр занятости. В это же день меня взяли на работу и сказали, что отметка в трудовой книжке о приеме на работу тоже будет этой же датой. Получается наслоение. Вроде и на ометку попала и трудоустроилась в тот же день. Будет ли мне выплата за период до сегодняшней отметки или я уже не имею на нее права? Как мне поступить в этой ситуации?

На отметку в центре занятости надо было явиться 22.10.16, но а этот день вызывала скорую и на отметку не явилась. Приостановят ли выплаты пособия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение