Скажите пожалуйста если банки подадут исковое производство, его можно отменить?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста если банки подадут исковое производство, его можно отменить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отменить можно судебный приказ.

Исковое производство осуществляется с вызовом сторон и Вы можете в суде возражать против исковых требований.

Спросить
Пожаловаться

Банк уведомил о возбуждении исполнительного производства, скажите пожалуйста можно ли отменить исполнительное производство (Судебный приказ)

Скажите пожалуйста, исковое производство по поводу задолженности по кредиту, периодически возобновляют, каждые полгода, потом прекращают производство, Скажите если мне пришёл очередной иск о возбуждении исполнительного производства, верные сроки я могу его отменить? Или отмена судебного приказа происходит только когда первый раз приставы возбуждает исполнительное производство?

Судья приняла исковое заявление и вынесла определение: "Рассмотреть дело в порядке упрощенного производства." Как можно отменить упрощенное производство, чтобы провели суд в общем обычном порядке?

У моего мужа есть несколько исполнительных производств у суд. приставов но они от мая 2017 года. Суд. приставы производство не закрывают хотя исковой срок давности по производству уже более 3 лет. Подскажите пожалуйста когда заканчивается срок исковой давности у суд. приставов и что нужно делать для прекращения производства.

Банк хоум кредит подал в суд повторно но уже исковое производство как его отменить не согласны с суммой долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно отменить исполнительной производство у судебных приставов, если судебного приказа не получали, долг продан был коллектора, суд прошёл без меня, пристава арестовали все счета, как можно отменить исковое заявление, как разблокировать счета, и уже срок давности прошёл более 3 лет, а пристава только арестовал счёт по исполнительной производству. Как это все отменить?

Судебные приставы пытаются взыскать по исполнительному производству иск Банк ТИНЬКОФФ - 40000 руб и одновременно коллекторское агенство ооо Феникс туже сумму 40000 руб. задолженность с 2016 г. Прошел ли срок исковой давности и как можно отменить исполнительное производство.

Приставы завели исполнительное производство по делу банка потерявшего лицензию. Сумму долга банк выставил в два раза больше. Остаток на тот момент был около 58 тыс рублей, сейчас в исполнительном производстве 155 тыс руб.

Что делать если я не согласна с таким долгом? Можно ли отменить исполнительное производство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение