Зависит ли размер начисляемой пенсии по инвалидности от стажа работы, и какой размер пенсии у инвалида 2 группы.

• г. Тюмень

Зависит ли размер начисляемой пенсии по инвалидности от стажа работы, и какой размер пенсии у инвалида 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

На этот вопрос Вам никто однозначно здесь не ответит и не назовет конкретную сумму пенсии. Пенсия формируется по сложной системе и зависит от множества составляющих. О том как формируется и рассчитывается пенсия Вы можете почитать на сайте пенсионного фонда

Подробнее ➤

Удачи и всего хорошего ВАМ!