Как избежать выдворения из страны и оставить семью гражданина РФ, если аннулировано РВП ДНР?

• г. Нижний Новгород

Мне ануриловали РВП. Вина конечно же моя. Но в стране остаётся жена гр РФ и сын гр РФ (1 год 8 мес). Как избежать выдворения и выезда. Оставить их не могу на долгий срок. Поскольку я содержу их. И у Жены проблемы со здоровьем часто. И работать она не сможет что б содержать ребенка. Я гр ДНР.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас жена и сын граждане, то вам полагается упрощенный порядок получения гражданства.

Нужно документы смотреть на основании которых выдворяют, если сроки не прошли, пробовать обжаловать, шансов конечно не много.