Моя девушка покрасила ворота детского сада, но случайно испортила задний бампер автомобиля - как решить возникший спор?

• г. Красноярск

Моя девушка работает в детском саду. У них был ремонт и её попросили покрасить ворота, когда она пришла красить ворота там был припаркован автомобиль в плотную к воротом она решила ждать водителя который припарковался там но его не было и тогда она решила покрасить ворота аккуратно. Ворота покрасила и 2 капли попали на задний бампер. Потом пришёл водитель и закатил ей истерику она извинилась перед ним и он уехал. Всё уже забылось и спустя месяц он пришёл в детский садик и требует возместить ущерб. Можете помочь в этом вопросе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можем помочь. А в чем именно нужна помощь? Претензия письменная?

Может что то предьявить и вообще можно ли у ворот в сад оставлять автомобиль на стоянку?

Добрый день!

Вопрос о месте парковки автомобиля в неположенном месте могут быть заданы водителю сотрудниками ГИБДД. В Вашем случае не понятно, каким образом доказано наличие вины именно вашей девушки, есть фото или видеофиксация произошедшего? Есть письменные претензии к Вам?