Как найти информацию о долге перед коллекторской компанией «Кредит Экспресс» и решить эту проблему?

• г. Самара

У меня есть непутёвый брат от по судебному решению давно должен какие то деньги ооо востокфинанс, но они вроде ушли из России и передали наверно его долг коллекторской компании «Кредит Экспресс», Как мне найти кому он должен и решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам эти данные никто не предоставит, их должен запрашивать сам должник.