Получил письмо от ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС - подача в суд и изменение наименования компании. Может ли они это сделать?

• г. Волгоград

Мне пришло письмо от ООО КРЕДИТ ЭКСПРЕСС ФИНАНС, что они подают на меня в суд, у меня есть долг перед компанией быстро деньги, только почему то они уже по другому называются, теперь значит они мой долг передали кредит экспресс финанс. Вот мне интересно могут ли они подать в суд? за ранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд могут. Есть возможность избежать взыскания.