Коолекторская компания Кредит Экспресс предоставляет скидку на задолженность в 70% - Могу ли я быть уверен, что мой долг будет списан?

• г. Саратов

Мой долг передали коолекторской компании ооо кредит экспресс, сейчас они мне предоставляют скидку на сумму задолженности в 70%,я могу быть уверенн, что мой долг спишут перед этой компании, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не можете. Я бы советовал Вам согласиться платить только по решению суда. Может быть у них уже давно вообще срок исковой давности прошел.