Какие натариальные документы нужны для открытия официального бизнеса в своём городе?

• г. Краснодар

Меня зовут Павел! У меня вопрос по поводу бизнеса. Я хочу с другом начать продавать определённый продукт в своём городе. И я хочу узнать какие натариальные документы требуются? Для открытия своего официального бизнеса!

Ответы на вопрос (3):

Зависит от того что именно будете оформлять и продавать, регистрируйте ИП или ООО и продавайте товар. В налоговой нужно регистрировать.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" (с изменениями и дополнениями)

Какой именно продукт?

Здравствуйте.

Обращайтесь к юристу, который вам поможет зарегистрировать свое ООО или ИП.

Что лучше открыть: зависит от того чем вы будете заниматься. Но если будете с другом открывать, тогда ООО.