Беременная женщина подвергается насилию со стороны бывшего гражданского мужа - требует вернуться и угрожает насилием

• г. Челябинск

Ситуация такая: жила в гражданским мужем, я выгнала (бил, издевался не смотря на то, что я беременная). Сейчас хочет вернуться, требует, что бы я его пустила жить в квартиру (хозяйка в квартире я) Я естественно, против.. Постоянно приходит скандалит, подлавливает меня на улице, угрожает, что сделает все, чтоб я не родила. А сегодня выкручивал руки. Не знаю что делать. Он не адекватный, мстительный, и вправду может что то мне сделать. И может ли онподать на отцовство (он мне заявил, что подаст в суд на отцовство)

Если написать в полицию, будет ли от этого толк?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.