Неправильно оформлен протокол - полиция указала паспортные данные, но не номер военного билета в отношении военнослужащего

• г. Москва

Сотрудники полиции оформили протоколы и провели досмотр военнослужащего. В протоколах указали паспортные данные, а не номер военного билета.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае какого либо нарушения со стороны сотрудников полиции нет. Так как кроме военного билета паспорт гражданина РФ так же является удостоверением личности у солдата (контрактника) у офицеров (удостоверение личности военнослужащего)

Но надо знакомиться с протоколом, что бы делать какие либо выводы, возможно там есть нарушения другого рода.