Влияет ли наличие несовершеннолетнего ребёнка и собственника свекра на мою долю в доме при разводе, учитывая мои вложения в строительство?

• г. Тольятти

Моку ли я иметь долю в доме при разводе с мужем, имея 14 летнего ребёнка, и если собственник свёкр. Но при строительстве были вложены и мои средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из ваше вопроса не понятно ряд обстоятельств. Прописаны ли вы в этом доме (или ваш ребенок?), когда строился дом?

Если через суд вы докажите вложение ваших средств в строительство, то можете требовать компенсацию. Долю вы моете иметь на совместно нажитое имущество.

Всего доброго!