У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс. не платит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?

• г. Биробиджан

У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс не плотит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, онакомьтесь с исполнительным производством, напишите жалобу на имя главного судебного пристава Вашего региона. Напишите жалобу о бездействии в прокуратуру.

Удачи Вас.