У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс. не платит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?

• г. Биробиджан

У бывшего мужа долг по алиментам 280000 тыс не плотит уже более двух лет, приставы без действуют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, онакомьтесь с исполнительным производством, напишите жалобу на имя главного судебного пристава Вашего региона. Напишите жалобу о бездействии в прокуратуру.

Удачи Вас.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если сыну уже 18 лет, а у бывшего мужа долг по алиментам 500 тыс.? Он один месяц заплатит три не платит. Приставы не чиго не делают, только звонят ему.

Задолжность по алиментам 13 лет. Давали уже условный срок чтоб взыскать алименты. Должник по алиментам работать официально не собирается. Приставы без действуют. Задолность привышает уже более 500 тыс. как взыскать алименты? Что делать?

У бывшего мужа долг по алиментам составляет уже более 600000. И он не собирается выплачивать. Работает не официально в такси, и радуется жизни. Приставы никак ни действуют. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

У бывшего мужа долг по алиментам 800 тысяч, алименты платит 4 тыс в месяц. Долг не закрывает, приставы работать не хотят. Что делать и сколько он обязан платить? В данный момент бывший муж зарабатывает 30 тыс руб. месяц.

Бывший муж не платит алименты в течение двух лет. Задолженность бывшего мужа по алиментам более 160 тысяч. В настоящее время его местонахождение неизвестно. Приставы ничего не делают. Посоветуйте, что мне делать и куда обращаться. С уважением Воробьева Инна.

Задолженность бывшего мужа по алиментам на 2009 год составляла более 80 тыс. руб. Дочери уже давно исполнилось 18 лет. Но у бывшего мужа также имеется задолженность по нескольким кредитам перед государством. И судебный пристав сказал что сначала выплачиваются долги государству и лишь потом по алиментам. Бывший муж официально не работает. Что можно сделать чтоб ускорить выплаты по алиментам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у бывшего мужа долг по алиментам более 50 тыс рублей, может ли пристав арестовать счета?

У моего бывшего мужа долг по алиментам 500 тыс рублей, а пристав выдал ему лист без долга! Суд приставы сказали что нужно пересчитать, а для этого он должен принести справки а он не пойдет. А пока алименты идут 25% что делать чтобы шли 50%

У бывшего мужа накопился долг по алиментам за 6 лет. С мужем то жили, то расходились (сейчас в разводе 3 месяца). Документы об алиментах муж порвал сразу, сказал (раз живем платить не обязан). Приставы в выплате по алиментам (долгу) отказывают, так как я в течении 6 лет к приставам не обращалась. Долг 580 тыс. Правильно что теперь мне ничего не положено по долгу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение