Как добиться выплаты долга по алиментам от бывшего мужа, работающего не официально в такси, и почему приставы не действуют?

• г. Зеленоградск

У бывшего мужа долг по алиментам составляет уже более 600000. И он не собирается выплачивать. Работает не официально в такси, и радуется жизни. Приставы никак ни действуют. Что делать в такой ситуации? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте привлечения должника к административной и к уголовной ответственности, а также ограничения в праве управления автомобилем.

Это положение можно разрешить с помощью опытного юриста, который поможет заставить приставов работать, как должно быть согласно закону.