Несоответствие заказа - вместо набора кастрюль и сковороды - посылка весом 1 кг 240 грамм

• г. Калининград

Я заказала набор кастрюль из 5 приборов 2.1; 2.1;3.9; 3.9; 6.9 литров +сковорода мне пришла посылка весом 1 кл,240 грамм я решила её не забирать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, если Вы заказали посуду в интернет-магазине, то согласно Закону о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любой момент до его получения. То есть просто не получайте посуду на почте.