Возможен ли конфликт интересов при трудоустройстве супруги заведующего лабораторией государственного института?

• г. Волгоград

Возникнет ли конфликт интересов при устройстве на работу? Если в лабораторию государственного института принять супругу заведующего этой лабораторией?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Смотря кем ее принять - заместителем заведующего - да, уборщицей - нет.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.