Возможен ли конфликт интересов при устройстве на работу к начальнику, связанному семейными узами?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу устроиться на работу на муниципальную службу в отдел специалистом. Начальником отдела является сестра моего супруга. Возникнет ли в этом случае конфликт интересов?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не желательно устраиваться на службу вместе с золовкой, её могут попросить уволиться с работы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.