Возможен ли конфликт интересов, если муж заведующего МБДОУ работает в учреждении сторожем или дворником?

• г. Нижний Новгород

Не возникает ли конфликта интересов, если муж заведующего МБДОУ (муниципальное учреждение) будет работать в учреждении дворником или сторожем?

Ответы на вопрос (1):

Конфликта интересов не усматривается, поскольку между супругами отсутствует непосредственное подчинение или подконтрольность одного из них другому.