Нормативные документы и требования к справке на наркотики при направлении претендента на должность учителя-воспитателя в интернатное учреждение

• г. Уфа

Какими нормативными документами руководствоваться при направлении к психиатру и наркологу претендента на должность учителя-воспитателя в интернатное учреждение? И обязательна ли справка и анализы на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Это тот контингент, который обязан проходить психиатра и нарколога. И анализы на наркотики обязательны, а еще обязателен ТЕСТ на СДИ (пьет человек или нет).