Возможные варианты заголовков:\n1. Коллекторы предлагают дополнительное соглашение по выплате кредита, несмотря на судебный приказ\n2. После судебного приказа по кредиту, коллекторы предлагают новые

• г. Москва

Есть судебный приказ по кредиту, с фикс суммой, звонят коллекторы говорят, что у нас есть к вам предложение по выплате, возможно ли ещё какое либо предложение, если уже был суд!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если есть постановление суда не надо ни с кем связываться.